4 провайдера от 540 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Союзная (г Крымск), дом 32

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

4 провайдера
53 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

7 отзывов
А
Арефьев Авдей Филиппович10.06.2026

Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет ТТК, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.

Ц
Цейдлица Мирослава Юлиевна19.05.2026

Почему я раньше не брал пакет вместе с мобильным? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Фридом и это капец как экономит деньги. Мы раньше на мобильники столько тратили сколько сейчас за все Классная услуга Фридом

Г
Гуськов Чеслав Брониславович25.03.2026

Приподнесли мне приятный сбрприз Аванта год пользуюсь их интернетом, Повсюду цены только вверх бегут, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали

К
Капишников Валентин Сидорович28.08.2025

Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пока использую только самое необходимое, большой плюс, что у Цифровой Диалог это стоит также, как простое тв. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу

Ш
Шурдука Алиса Захаровна20.04.2025

Вижу столько неготива в сторону операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне сразу минут через 5 ответили У меня возникла какая то проблема с приставкой, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, вот такая я крутая оказывается )))

Б
Блинова Любава Павеловна07.01.2025

Хочу поблагодарить операторов ТТК. У меня что-то приключилось с роутером, который они мне дали бесплатно. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Я все настроила как надо было, и я все успела закончить во время, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

Я
Ярилов Тимур Эдуардович05.11.2024

А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на iDom когда наступила последняя точка. До этго пользовался iDom скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а…

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Союзная (г Крымск), 32 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Союзная (г Крымск)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 2 3 провайдера дом 3 3 провайдера дом 4 3 провайдера дом 5 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 9 3 провайдера дом 11 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 13 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 15 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 17А 3 провайдера дом 17Г 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 19 3 провайдера дом 19А 3 провайдера дом 20 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 21А 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 23 3 провайдера дом 23А 3 провайдера дом 24 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 27 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 29 3 провайдера дом 29А 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 32 4 провайдера дом 33 3 провайдера дом 33А 3 провайдера дом 33Б 3 провайдера дом 33Г 3 провайдера дом 34 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 35А 3 провайдера дом 35Б 3 провайдера дом 36 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 37А 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 38А 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 42 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама